Lot de pièces en argent : - Lot 2

Lot 2
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Lot de pièces en argent : 128 pièces de 5 francs des années 1960, 20 pièces de 10 francs Hercule, 10 pièces de 50 francs Hercule, 8 pièces de 5 francs XIXème siècle, 1 pièces de 5 lires 1874 2 545 g, poids brut avec les six blisters en plastique
Mes ordres d'achat