Chevalière en or jaune 750 millièmes chiffrée CG, 9 g. Taill - Lot 19

Lot 19
Estimation :
540 - 650 EUR
Chevalière en or jaune 750 millièmes chiffrée CG, 9 g. Taille 51 poinçon tête d'aigle. Expert : Caroline Thirion de Briel
Mes ordres d'achat