Broche des années 1950 en or jaune 750 millièmes à motifs de - Lot 21

Lot 21
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Broche des années 1950 en or jaune 750 millièmes à motifs de volutes et de croisillons sertie d'un rang de diamants 19,3 g. Manque un diamant. Expert : Caroline Thirion de Briel
Mes ordres d'achat