Bracelet ruban souple en or jaune 750 millièmes 58,8 g. Lon - Lot 23

Lot 23
Estimation :
3400 - 3800 EUR
Bracelet ruban souple en or jaune 750 millièmes 58,8 g. Longueur 19 cm, largeur 1,4 cm. Poinçon tête de rhinocéros. Expert : Caroline Thirion de Briel
Mes ordres d'achat