Bracelet demi-jonc en or jaune 750 millièmes 16,3 g. Poinçon - Lot 30

Lot 30
Estimation :
900 - 1200 EUR
Bracelet demi-jonc en or jaune 750 millièmes 16,3 g. Poinçon tête d'aigle. Diamètre intérieur 6 cm, largeur 0,5 cm.
Mes ordres d'achat