Bracelet souple en or jaune 750 millièmes maille gourmette 2 - Lot 47

Lot 47
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bracelet souple en or jaune 750 millièmes maille gourmette 25,2 g. Longueur 19,4 cm, largeur 0,6 cm. Poinçon tête d'aigle. Expert : Caroline Thirion de Briel
Mes ordres d'achat