Chaine giletière en or jaune 750 millièmes mailles navette 1 - Lot 48

Lot 48
Estimation :
700 - 800 EUR
Chaine giletière en or jaune 750 millièmes mailles navette 13,5 g. Longueur 37,5 cm. Poinçon tête d'aigle. Expert : Caroline Thirion de Briel
Mes ordres d'achat