Bague en or 750 millièmes ornée d'un motif rond à décor Art - Lot 57

Lot 57
Estimation :
180 - 230 EUR
Bague en or 750 millièmes ornée d'un motif rond à décor Art Nouveau d'une femme et de fleurs, serti d'un diamant taillé en rose 3,9 g. Remontage. Taille 53. Expert : Caroline Thirion de Briel
Mes ordres d'achat