Pince à cravate en or 750 millièmes ornée d'une perle de cut - Lot 63

Lot 63
Estimation :
600 - 700 EUR
Pince à cravate en or 750 millièmes ornée d'une perle de cuture grise, poids brut 9,6 g. Longueur 5,7 cm. Diamètre de la perle 11,3 mm. Expert : Caroline Thirion de Briel
Mes ordres d'achat