Collier en or 750 millièmes maille alternée 14,7 g. Longueur - Lot 81

Lot 81
Estimation :
800 - 1000 EUR
Collier en or 750 millièmes maille alternée 14,7 g. Longueur 50,5 cm. poinçon tête d'aigle. Expert : Caroline Thirion de Briel
Mes ordres d'achat