Collier de 97 perles de culture en chute, fermoir en or 750 - Lot 104

Lot 104
Estimation :
50 - 80 EUR
Collier de 97 perles de culture en chute, fermoir en or 750 millièmes, poids brut 13,2 g. Longueur 60 cm. Diamètre perle centrale 7,5 mm. Expert : Caroline Thirion de Briel
Mes ordres d'achat