Chaîne en or jaune 750 millièmes maille gourmette 6,5 g. Lon - Lot 125

Lot 125
Estimation :
350 - 400 EUR
Chaîne en or jaune 750 millièmes maille gourmette 6,5 g. Longueur 61,3 cm. Accident au fermoir ressort. Expert : Caroline Thirion de Briel
Mes ordres d'achat