Médaille ronde en or jaune 750 millièmes St Jean Baptiste e - Lot 130

Lot 130
Estimation :
70 - 100 EUR
Médaille ronde en or jaune 750 millièmes St Jean Baptiste enfant signée Rabier, dos gravé 1,8 g. Poinçon tête d'aigle, diamètre 1,5 cm. Expert : Caroline Thirion de Briel
Mes ordres d'achat