Sautoir en or jaune 750 millièmes mailles jaserons ponctuée - Lot 137

Lot 137
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Sautoir en or jaune 750 millièmes mailles jaserons ponctuée de motifs ovales et de dés, XIXème siècle 19,9 g. Poinçon charançon. Longueur 147 cm. Expert : Caroline Thirion de Briel
Mes ordres d'achat