Paire de ras d'oreilles ronds en or jaune 750 millièmes orn - Lot 154

Lot 154
Estimation :
400 - 500 EUR
Paire de ras d'oreilles ronds en or jaune 750 millièmes ornés de saphirs en serti clos, fermoirs alpa, 4,1 g. Diamètre 0,8 cm. Expert : Caroline Thirion de Briel
Mes ordres d'achat