Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes serti - Lot 155

Lot 155
Estimation :
550 - 650 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes serties de diamants taille moderne sur toutes les faces, fermoirs alpa 4,9 g. Diamants 60 x 0,03 carat environ. Longueur 1,8 cm. Expert : Caroline Thirion de Briel
Mes ordres d'achat