Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes sertie - Lot 163

Lot 163
Estimation :
500 - 700 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes serties chacune de deux diamants taille ancienne (0,40 et 0,20 carat environ) et d'une émeraude centrale 5,5 g. Poinçon tête d'aigle. Longueur 1,7 cm. Emeraudes d'un beau vert profond. Expert : Caroline Thirion de Briel
Mes ordres d'achat