Un collier de perles de culture en chute alternant avec des - Lot 165

Lot 165
Estimation :
200 - 300 EUR
Un collier de perles de culture en chute alternant avec des perles de serpentine, fermoir papillon en or gris 750 millièmes serti de diamants, poids brut 41,5 g. Longueur 71 cm.
Mes ordres d'achat