Broche Oeil de jean Cocteau en métal doré émaillé, signée au - Lot 168

Lot 168
Estimation :
300 - 500 EUR
Broche Oeil de jean Cocteau en métal doré émaillé, signée au dos et numérotée 106.300, avec sa boîte. Longueur 8,5 cm, largeur 7,1 cm. Manque une perle rouge à L'extrémité.
Mes ordres d'achat