PIAGET DAME OR JAUNE SUR BRACELET OR JAUNE REF. 9802 VERS 19 - Lot 183

Lot 183
Estimation :
3500 - 4000 EUR
PIAGET DAME OR JAUNE SUR BRACELET OR JAUNE REF. 9802 VERS 1969 Montre de poignet en or jaune 18k, boitier ovale signé Piaget, fond vissé, cadran chiffres romains, aiguilles dorées, mouvement Piaget ultraplat - fonctionnel lors de l'expertise. Le bracelet intégré d'origine à motif de croix est d'une qualité exceptionelle, véritable pièce de joallierie. Accompagnée de son écrin d'origine signée Fred Paris et son certificat de vente daté de Juin 1969. Avec certificat d'expertise de la maison Fred en 1980. Dimensions 27 mm FONCTIONNEMENT NON GARANTI Expert : Morgan Inacio
Mes ordres d'achat