Montre de col en or 750 millièmes, dos ciselé d'une branche - Lot 233

Lot 233
Estimation :
100 - 150 EUR
Montre de col en or 750 millièmes, dos ciselé d'une branche fleurie sertie de diamants taillés en rose, cuvette cache-poussière en or, cadran émaillé blanc, mouvement mécanique, poids brut 11,8 g.
Mes ordres d'achat