Montre de col en or jaune 750 millièmes, dos ciselé de feuil - Lot 235

Lot 235
Estimation :
100 - 150 EUR
Montre de col en or jaune 750 millièmes, dos ciselé de feuillage, cuvette cache-poussière métal, cadran émaillé blanc, bélière métal, mouvement mécanique, poids brut 13,4 g. Expert : Caroline Thirion de Briel
Mes ordres d'achat