Montre de poche en or 750 millièmes, dos ciselé d'un écusson - Lot 237

Lot 237
Estimation :
600 - 800 EUR
Montre de poche en or 750 millièmes, dos ciselé d'un écusson et d'une couronne, double cuvette or, mouvement mécanique accidenté, cadran blanc, index chiffres romains, bélière métal, poids brut 55,6 g. Poinçon tête de cheval. Expert : Caroline Thirion de Briel
Mes ordres d'achat