Cartier, anneau Love en or gris 750 millièmes serti d'un dia - Lot 28

Lot 28.1
Estimation :
600 - 700 EUR
Cartier, anneau Love en or gris 750 millièmes serti d'un diamant taille brillant 5,4 g. Taille 59, largeur 0,4 cm. Gravé Cartier, poinçon Cartier, tête de chien pour l'or suisse.
Mes ordres d'achat