LE TRIMOTEUR GRIS - Lot 269

Lot 269
Estimation :
300 - 500 EUR
LE TRIMOTEUR GRIS - Lot 269
LE TRIMOTEUR GRIS AROUTCHEFF BOIS 59 cm d'envergure (Petit éclat à la peinture sur le dessus, éclats à la peinture sur les enjoliveurs des roues et sur aileron arrière)
Mes ordres d'achat